Часто задаваемые вопросы

Добрый день. Хочется выразить благодарность команде поваров нашей школьной столовой! Всегда вкусно приготовленные блюда, разнообразное меню, в которое входят все полезные для детского питания продукты. Спасибо за качественную приготовленную пищу.

Благодарим!

Добрый день. Какие документы необходимо предоставить для получения льготного питания малоимущей семье? Спасибо

Здравствуйте.  Для получения льготного питания необходимо предоставить: личное заявление, в котором указывается фамилия, имя, отчество ребенка, дата рождения, класс, в котором обучается, страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) ребенка и родителя (законного представителя) и его копии, справку  из ОСЗН  о том что семья имет статус "малоимущая".

Всего записей: 2