Лето, спорт и школа

Описание проекта«Лето, спорт и школа»МАОУ «СОШ № 40» г. Чебоксары»

Программа лагеря с дневным пребыванием детей

Началась работа над реализацией проекта «Лето спорт и школа»

5 апреля 2022 г. закуплено спортивное оборудование, инвентарь для организации мероприятий в лагере с дневным пребывание детей при МАОУ «СОШ 40» г. Чебоксары в рамках проекта «Лето, спорт и школа»

12 апреля 2022 года прибыла в школу оборудование и инвентарь для проведения соревнований по вольной борьбе в рамках проекта «Лето, спорт и школа»

29 апреля 2022 года закуплена игровая фора для фитнес-аэробики для детей, которые будут отдыхать в лагере с дневным пребывание детей при МАОУ «СОШ 40» г. Чебоксары в рамках проекта «Лето, спорт и школа»

11 мая 2022 года закуплена игровая футбольная форма для участников сены в лагере с дневным пребывание детей при МАОУ «СОШ 40» г. Чебоксары в рамках проекта «Лето, спорт и школа»

15 мая 2022 года был закуплен наградной материал символикой для награждения в лагере с дневным пребывание детей при МАОУ «СОШ 40» г. Чебоксары в рамках проекта «Лето, спорт и школа».

18 мая 2022 года прибыли баннеры символикой проекта «Лето спорт и школа»

1 июня 2022 года в лагере с дневным пребыванием детей «Планета детства»

Второй день лагерной смены подарил детям жаркий солнечный летний день

Реализация проекта "Лето, спорт и школа"

Городской физкультурный конкурс "Праздник детства "

"Спорт - альтернатива пагубным привычкам"

Современные танцы – это отличный способ не только проявить и показать себя на танцполе

В приоритете-безопасность детей!

Футбол как активный вид спортаЕще 1 день в лагере для детей спортивного отряда, организованного благодаря ПАО «Лукойл», прошел интересно, с пользой

Туризм и краеведение – интегративная деятельность
Танцевальный конкурс «Стартинейджер-2022» объединил кадетские и спортивные отряды!

Фитнес аэробика

Накануне празднования Дня Республики и в рамках проекта "Лето, спорт и школа " 20 июня 2022 года педагоги столичной школы 40 помогли организовать дворовый праздник

Танцевальный конкурс ,,Стартинейджер-2022" в лагере с дневным пребыванием детей ,,Планета детства" МАОУ ,,СОШ 40" г.Чебоксары
В лагере "Планета детства" организована эстафета «Спортивная Чувашия»