Видеосюжеты

26 сентября
20 сентября стартовал городской конкурс «Счастливые дети Чувашии», который продлится до 26 сентября 2022 года.
Конкурс проходит по трём номинациям:
- рисунки на тему «Детство – счастливая в жизни пора!»;
- фотографии на тему «Крепкая семья – счастливое детство»;
- видеоролики на тему «Детство – это ты и я, это – целая страна».
Школьники МАОУ «СОШ 40» г.Чебоксары активно принимают участие во всех номинациях. Желаем участникам побед и успехов.

22 сентября
Большой поток автомобилей, высокая интенсивность движения требуют внимания и строгого соблюдения правил дорожного движения. От дисциплины участников движения зависит спокойствие на дорогах. Поэтому важно знать и соблюдать предписанные правила. В целях формирования устойчивых навыков безопасного поведения на дорогах и профилактики дорожно-транспортного травматизма 22 сентября 2022 года активистами Детской школьной организации «Эдельвейс» проведен для обучающихся начальных классов МАОУ «СОШ 40» г.Чебоксары танцевальный флешмоб «ПДД соблюдай - по дороге не гуляй!». Флешмоб не только подарил праздничное настроение участникам, но и закрепил знания детей по правилам безопасности на дороге!