ВПК берет

Учредители ЧРМОО ВПК Берет

Устав ВПК Берет

Новости:

Поисковый отряд "Беркут" СОШ № 40 г. Чебоксары совместно с учащимися Кадетской школы возложили цветы к Вечному огню

Очередные блестящие победы ВПК "Сыны Отечества" и "Берет" МАОУ <<СОШ №40" г. Чебоксары>>

Команда ВПК "Берет" МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары приехала со сборов "К поиску готов!"

Команда ВПК "Берет" МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары на слете поисковиков "К поиску готов!"

ВПК "Берет"- призер республиканских открытых соревнований по прикладному морскому пятиборью XII Кубка имени академика А.Н. Крылова

Юнармейцы ВПК "Берет" МАОУ "СОШ №40" г. Чебоксары на праздновании Дня воздушно-десантных войск!

ВПК "Берет" МАОУ "СОШ №40" г.Чебоксары – призер межрегиональной спартакиады!

ВПК «Берет» представляет родную республику Чувашию в Оренбурге!

ВПК «Берет»- участник республиканского фестиваля военно-патриотических клубов, кадетских классов, отделений «ЮНАРМИЯ» «Нам этот мир завещано беречь!»

Насыщенные каникулы ВПК «Берет»

Учредители ЧРМОО ВПК Берет 41,73 Kb 27.12.2021
Устав ВПК Берет 940,68 Kb 27.12.2021