Победители и призеры олимпиад

Поздравляем призеров муниципального этапа региональной олимпиады школьников по чувашскому языку
Поздравляем призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике!Поздравляем призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе!Поздравляем призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре!Поздравляем призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии!Поздравляем призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!

Поздравляем призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознаниюПоздравляем призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии!Поздравляем призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии!Поздравляем призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ!Поздравляем призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике!Поздравляем призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории!Поздравляем призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии!Поздравляем призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике!