Год литературы закрыт! Стартовал Год российского кино!

15 января 2016 года состоялось закрытие Года литературы и Года Константина Иванова в школе!

На торжественном закрытии были подведены итоги мероприятий, проведенных в 2015 году как в школе, так в Чувашии и России.

В хронологическом порядке на сцене были представлены основные этапы русской литературы. Зрители через игру юных актеров-учащихся вспомнили особенности творчества А.Ахматовой, Б.Окуджавы, В.Маяковского, А.Городницкого, К.Иванова, встретились с Наташей Ростовой, Татьяной Лариной, Зоей Космодемьянской, Нарспи и Сетнером…

Кочеткова Е.Г., заместитель директора по учебно-воспитательной работе, поблагодарила учителей литературы и чувашского языка за качественное проведение культурно-просветительских мероприятий в 2015 году.

В свои права вступает Год российского кино! Уверены, что ученики и учителя на большом экране увидят своих литературных героев, а школьное телевидение выйдет на новый этап развития!