Добро пожаловать в наш школьный дом!

23 января 2016 года в МАОУ «СОШ №40» г.Чебоксары состоялся День открытых дверей. Мероприятие посетили 180 родителей, чьи дети планируют в следующем учебном году начать обучение в школе.

Родителям в ходе Дня открытых дверей были продемонстрированы открытые занятия в системе «Дошколенок». Одновременно работа велась в десяти группах.

Далее, согласно программе, была организована экскурсия по школе. Родители ознакомились с материально-технической базой, посетили музей «Сыны Отечества», школьную столовую, сенсорную комнату, медиатеку. Отметили, что в школе созданы благоприятные условия для обучения, воспитания и развития детей.

В актовом зале школы перед родителями выступила И.М.Яшина, директор школы. Она ознакомила родителей с достижениями школы за последние пять лет, планами и перспективами развития.

Кочеткова Е.Г., заместитель директора по учебно-воспитательной работе, рассказала родителям о правилах приема в образовательное учреждение.

Ерошина Е.С., заместитель директора по учебно-воспитательной работе, представила основные моменты Программы развития образовательного учреждения на 2016-2020 г.г.

Проведение Дня открытых дверей стало традицией для нашей школы!