Поздравляем Тихонову Елену Валериевну с назначением специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность!

12 января 2016 г. Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев подписал распоряжение № 1-рг "О назначении специальных стипендий Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2016 году". Согласно этому документу, в 2016 году стипендию Главы Чувашии будут получать 52 учащихся школ и учреждений дополнительного образования и 20 молодых педагогов города Чебоксары, в их числе Тихонова Елена Валериевна, учитель биологии нашей школы.

Стипендии назначаются по итогам рассмотрения портфолио претендентов, в которых отражаются их учебные, научные, общественные и спортивные достижения. Безусловно, назначение стипендии Главы республики является высоким знаком признания заслуг стипендиата и служит важным стимулом для дальнейшего работы по саморазвитию и продвижению к новым достижениям.

Специальная стипендия Главы Чувашской Республики за особую творческую устремлённость назначается представителям молодёжи и студенчества в возрасте до 30 лет, достигшим значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности.

Тихонова Е.В. заслужила назначение стипендии Главы ЧР благодаря высоким результатам учебных достижений обучающихся, успешной работе в профильных классах биолого-химической направленности, результативному участию ее учеников в муниципальном и региональном этапах ВОШ по биологии. Елена Валериевна работает по авторской рабочей программе по курсу «Основы молекулярной биологии, цитологии и генетики» для учащихся 10 класса биолого-химического профиля, ведет активную работу по повышению интереса учащихся к предмету на уроках и во внеурочное время. Доброжелательная, скромная и внимательная Тихонова Елена Валериевна пользуется заслуженным уважением со стороны учащихся, родителей и коллег.

Поздравляем Тихонову Елену Валериевну с назначением специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность и желаем дальнейших профессиональных успехов!