Торжественное открытие месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы

Сегодня в актовом зале школы состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы. Здесь собрались учащиеся 5-11 классов. Мероприятие началось с торжественного вноса Знамени России, Знамени Чувашской Республики, Знамени кадетских классов нашей школы и со звучания Гимнов РФ и ЧР.

В зале почтили всех воинов-освободителей минутой молчания.

Заместитель директора по воспитательной работе Николаева Т.В. и преподаватель ОБЖ Захаров А.Г. ознакомили ребят планом месячника, выразили надежду, что мероприятия будут способствовать повышению патриотического духа подрастающего поколения.

На торжественном открытии выступили и кадеты седьмого класса, участники Республиканского кадетского бала «Бал четырех побед». Прекрасными патриотическими песнями порадовали собравшихся учащиеся 4в и 4к классов. С запоминающимся спортивным номером выступила команда 6 классов по спортивной аэробике «Экстрим».

В ходе месячника намечено множество мероприятий и событий: уроки мужества, концерты, интересные встречи, смотры, конкурсы и различные соревнования. Пожелаем ребятам новых открытий и побед!