Вечер встречи школьных друзей

Каждый год, в первую субботу февраля, школа встречает своих выпускников. 6 февраля 2016 года в 17.30 наша школа гостеприимно распахнула двери для выпускников разных лет. У входа была организована регистрация гостей. Начало праздничного концерта было намечено на 17.30, но ещё задолго до этого стали подходить выпускники легендарной сороковой, желающие увидеть своих учителей и одноклассников, которых долгое время не видели.  В зале царила теплая атмосфера. С приветственной речью к собравшимся выступила директор школы Яшина Ирина Михайловна. Со всех концов страны собрались наши выпускники: Москвы, Казани, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и других городов. Пришли разные поколения выпускников - те, которые окончили школу 35, 30, 25, 20, 10 лет назад … Было сказано много тёплых и добрых слов о школе и об учителях, обучавших их в школьные годы..  Бывшие ученики нашей школы с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили свой класс, посидели за  партой, пообщались с классным руководителем и своими одноклассниками.

В школе собрались люди, в которых не погасла искра школьного братства, и поэтому, оставив все дела и проблемы, они пришли на встречу со своей юностью.
Улыбки, хорошее настроение – все это сделало встречу яркой, трогательной, незабываемой!