Стартовала XXII Школьная научно – практическая конференция «Поиски и открытия»

В эти дни во многих школах города Чебоксары проходят научно-практические конференции учащихся, приуроченные ко Дню российской науки. Научно-практическая конференция школьников проводится с целью создания условий, способствующих развитию интеллектуального и творческого потенциала учеников.

В нашей школе 9 февраля стартовала XXII Школьная научно - практическая конференция «Поиски и открытия» для обучающихся 5 - 11 классов, которая продлится до 12 февраля.

Научные работы и проекты учащихся будет оценивать компетентное жюри из числа педагогов нашей школы. Исследовательские и проектные работы будут представлены на секциях: «Естественно - технические и естественно - математические науки, «Отечество», «Общественно - гуманитарные науки», «Творчество».