Дефиле юнармейских отделений

18 февраля 2016 года во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары прошло самое необычное мероприятие Месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы - плац-концерт юнармейских и кадетских отделений. Честь школы в конкурсе защищал 5 кадетский класс.

Кадеты и юнармейцы соревновались не просто в чёткости и слаженности выполнения строевых движений. Жюри оценивало не только качество строевой подготовки, но и оригинальность и художественную ценность композиции, и всё происходящее вышло далеко за рамки обычного строевого смотра. Выступления больше напоминали ритмические танцы. Суть происходящего наилучшим образом отражало название "плац-концерт". Мероприятие прошло на высоком уровне!