«Минута Славы» для учеников начальной школы

В последний день Декады начальных классов прошёл школьный конкурс талантов «Минута Славы», в котором принимали участие ученики 1-4 классов. Цель конкурса: выявление школьных талантов и содействие их творческому росту.

В этом учебном году в нем приняли участие 28 участников. У каждого участника было время подготовиться к данному мероприятию: из актового зала школы после уроков слышались звонкие голоса ребят, звучала музыка разных стилей. Надо отметить, что все выступления конкурсанты готовили сами, шили костюмы, репетировали. Многогранность номинаций поразила не только членов жюри конкурса, но и всех присутствующих в зале. Вокал, художественное творчество, эстрадные и бальные танцы, игра на инструментах, оригинальный жанр.

Закончился праздник долгими громкими аплодисментами, которые не отпускали артистов со сцены. Все участники конкурса были награждены грамотами за участие в школьном конкурсе «Минута Славы». Но самое главное - и участники, и зрители получили огромный заряд позитива и хорошего настроения!