Результаты муниципального этапа всероссийского конкурса чтецов «Живая классика 2016»

16 марта 2016 года на базе МБОУ «СОШ № 48» г. Чебоксары проведен муниципальный этап всероссийского конкурса чтецов «Живая классика  2016». В конкурсе приняли участие 94 учащихся 5-10 классов общеобразовательных учреждений города. Были созданы 3 независимые комиссии, которые профессионально оценивали выступления ребят. Общее мнение жюри сводилось к следующему: интересные  выступления, творческий подход к выбору текстов, яркость и выразительность представленных образов, эмоциональность и глубокое проникновение в содержание исполняемого произведения.
Одни из лучших - наши ученицы:
II место  Рай Александра  (руководитель  Комарова Е.Г.);
Номинант «За творческую устремленность»  Мочалова Анастасия  (руководитель  Гаврилова Р.А.).
Рай Александра будет представлять школу на республиканском этапе данного конкурса.
Благодарим Комарову Елену Геннадьевну, Гаврилову Римму Альбертовну за качественную подготовку учениц к муниципальному этапу всероссийского конкурса чтецов «Живая классика  2016»!