Участие наших ребят в математическом турнире памяти А.Н. Колмогорова завершилось успешно!

21 марта на базе МБОУ «СОШ  № 53» г. Чебоксары состоялся традиционный математический  турнир  памяти А.Н. Колмогорова,  организованный сообществом учителей математики  творческой группы «Школа успешного учителя»  педагогической Ассоциации «ХХI век» под руководством учителя математики нашей школы Даниловой З.И.

Турнир организуется для учащихся 5-8 классов школ города Чебоксары. От нашей школы приняли участие 20 учащихся. Многие ребята принимали участие в этом турнире уже не первый год, а пятиклассники участвовали впервые и отлично проявили себя. Вот список учащихся нашей школы - победителей и призеров турнира:

Ильин В., 8 класс – победитель

Яковлев К., 7 класс – победитель

Михайлова О., 5 класс – победитель

Сафину А., 8 класс - призер

Осипов М., 8 класс – призер

Малышева М., 8 класс – призер

Григорьева А., 8 класс – призер

Ермолаева Т., 7 класс – призер

Шашков И., 7 класс – призер

Веселова А., 6 класс – призер

Игнатьева Е., 5 класс – призер

Васильев В., 5 класс - призер

Молодцы ребята! Спасибо учителям!