Победа в городском орнитологическом конкурсе

23 марта 2016 года на базе Чувашского Национального музея прошёл традиционный орнитологической конкурс «Встречаем птиц-2016».

В этом конкурсе приняли участие ученики 4-9 классов из 21 школы. В ходе игры по станциям ребята узнавали птиц по голосам, угадывали птицу по чучелу, определяли миграцию птиц на схемах, а также отвечали на вопросы о перелётах птиц, рассказывали о птицах в мировом кинематографе и мультипликации.

Нашу школу представляла сборная команда учеников 4-х классов в составе: Ярдыкова Радомира (4а кл.), Игнатьевой Екатерины (4б кл.), Скобелевой Ангелина (4в кл.), Скворцова Ивана и Никитиной Евгении (4к кл.).

По итогам конкурса наши ученики заняли почётное 2 место. Поздравляем ребят и их наставников Ильину Н.И., Пасаженникову С.В., Ромашенькину Н.А и Пахомову Ю.Н. с победой в этом конкурсе.