Маленькие интеллектуалы

29 марта 2016 года на базе МБДОУ "Детский сад № 108" г. Чебоксары состоялась интеллектуальная игра «Умники и умницы» между командами подготовительной группы №11 «Теремок» и обучающимися 1г класса МАОУ «СОШ№40» г. Чебоксары. Для ребят это не просто интеллектуальная игра, а настоящий праздник. Ведь у малышей появляется возможность перед всеми блеснуть своими знаниями. Ребята с азартом и увлечением проявили свои интеллектуальные способности, выполняя интересные задания. По итогам игры победила команда «СОШ №40» г.Чебоксары с отрывом.

1 балл. А когда все волнения остались позади, каждый маленький интеллектуал получил приз.

Проигравших здесь нет. Каждый из ребят талантлив и умен. Участие в конкурсе - прямое тому подтверждение.