Конкурс рисунков «С любовью о Чувашии…»

25 марта в Чебоксарском филиале РАНХиГС открылась выставка детских рисунков, присланных на конкурс «С любовью о Чувашии…», который проводится в рамках реализации проекта «Я лав», посвященного популяризации элементов чувашской культуры. Цель конкурса- формирование и повышение интереса к чувашской культуре, к изучению истории и достопримечательностей Чувашской Республики. Всего на проект было представлено около двухсот работ учащихся средних общеобразовательных школ и центров детского творчества ЧР. Учащиеся нашей школы представили на конкурс 4 работы.

Подведены итоги конкурса рисунков «С любовью о Чувашии…»:

Митрофанова Алиса (8а класс) (руководитель: Митрофанова Алена Витальевна) с рисунком «На берегу Волги» стала победителем в номинации «Природа Чувашии».

Поздравляем Алису и ждем новых побед!