Стартовала декада истории и географии

5 апреля 2016 года стартовала декада истории и географии под общим названием «Мой дом - Россия». Первый день декады был посвящен памятной исторической дате возрождению Олимпийских игр. В этот день были проведены мероприятия, в которых приняли участие 6, 9 классы, а также учащиеся начальной школы. Среди 6 классов был проведен конкурс, посвященный 120 - летию первых олимпийских игр. В ходе игры были выявлены знатоки истории Олимпийских игр, ими оказались учащиеся 6а класса, набравшие наибольшее количество баллов. Среди 9 классов была проведена викторина «Олимпийские игры современности», самыми результативными оказались учащиеся 9б класса. Ученики начальной школы активно отгадывали загадки на тему олимпийских игр.