Флешмоб «Мы за ЗОЖ!»

В современном мире ведение здорового образа жизни приобретает особую актуальность. Важно понимать, что на сегодняшний день это не только физические упражнения по утрам, но и целый ряд других жизненных принципов, среди которых и гармоничные отношения со своими близкими людьми, друзьями, коллегами.

«Мы за здоровый образ жизни!» - под этим девизом прошел сегодня флешмоб в нашей школе, цель которого - воспитание у обучающихся сознательного отношения к укреплению здоровья, развитие их творческой активности. Ребята исполнили пятнадцатиминутный зажигательный танец. Несомненно, он принес хорошее настроение и позитивный настрой всем участникам. Главная идея флешмоба пропаганда здорового образа жизни удалась!