Победа в конкурсе «Музыкальная палитра»

«Через тернии к звездам» - под таким девизом 9 апреля 2016г. в Чебоксарской детской музыкальной школе №5 имени Ф.М.Лукина прошел IV Республиканский фестиваль-конкурс искусств «Музыкальная палитра», посвященный 55-летию первого космического полета Юрия Гагарина. Программа мероприятия была насыщенна и интересна, в нее вошли: конкурс исполнителей на электронных музыкальных инструментах, конкурс декоративно-художественных работ, экспресс-конкурс живописных работ, выставка художественной литературы - всех участников объединила тема покорения космоса. Фестиваль-конкурс собрал более 130 участников из гг. Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Цивильск, пос. Новые Лапсары.
В номинации «Экспресс-конкурс живописных работ» ученица 6б класса нашей школы Мясникова Анна (2а класс, художественная школа № 6 им. Акцыновых, преподаватель Собакина Д.А.) стала лауреатом I степени.
Поздравляем Аню и преподавателя с победой и ждем новых побед!