Мы за чистоту школьной территории!

Сегодня, 14 апреля, ученики 2-11 классов совместно с родителями и работниками школы вышли на традиционное весеннее общественно-полезное мероприятие, чтобы после затянувшейся зимы привести в порядок территорию родной школы. Работа закипела с раннего утра, уже в 9.00 учащиеся второй смены вышли на улицу, вооружившись вениками, метлами, совками и лопатами. Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой. В чистый четверг была проведена работа и по ворошению оставшегося снега на территории, прилегающей к зданию школы. Участники субботника с удовольствием расчищали тротуары, вооружившись лопатами и граблями.
У всех участников мероприятия отличное настроение от апрельского солнца и добрых порывов!
Работа по облагораживанию территории продлится в течение месяца. Присоединяйтесь!