Учащиеся 10 класса естественнонаучного профиля посетили Чувашскую государственную сельскохозяйственную академию

14 апреля 2016 года прошел День открытых дверей на факультете ветеринарной медицины и зоотехнии Чувашской государственной сельскохозяйственной академии. Учащиеся 10 класса естественнонаучного профиля нашей школы и учитель биологии Тихонова Е.В. смогли увидеть академию изнутри, познакомиться с преподавателями и студентами аграрного вуза. Ребята с удовольствием посетили мастер-классы по ветеринарно-санитарной обработке морепродуктов, инкубации яиц сельскохозяйственной птицы и оперативной хирургии. В конце занятий некоторые из наших учеников изъявили желание продолжить обучение в данном ВУЗе. Желаем им достижения поставленных целей!