Сегодня в объективе - «Город профессий»!

Сегодня, 29 апреля, в рамках образовательного проекта «Город профессий» учащиеся 8б класса выступили с агитбригадой для младших школьников. В представлении ребята постарались раскрыть такие профессии, как учитель, повар, режиссер, инспектор ГИБДД. Зрители с восхищением слушали и смотрели.
Любимый труд - это такая работа, которая должна быть и интересной, и увлекательной, и достойно оплачиваемой. В жизни каждого человека наступает такой момент, когда ему необходимо определиться с выбором будущей профессии. И тут возникает вопрос: «Как среди такого разнообразия выбрать ту профессию, которая будет доставлять тебе радость, которой готов посвятить всю свою жизнь, отдать все силы?". Профессий на земле много, и каждая важна. «Кем быть?», - на этот вопрос постарались ответить сегодня восьмиклассники в своем выступлении.
Спасибо им за творческий замысел и хорошее настроение!