Стартовала декада английского языка!

«Кто не знает чужих языков, не знает ничего о своём». Под таким лозунгом стартовала декада английского языка “Linguarum Terra-2016”. Целью декады является расширение общего кругозора обучающихся, формирование положительного отношения обучающихся к фактам иноязычной культуры, формирование потребности к изучению иностранных языков у обучающихся посредством изучения фактов иноязычной культуры, развитие коммуникативных навыков и творческих способностей. В этом учебном году декада посвящается празднованию Дня Победы и Году кино в России. Торжественное открытие мероприятия состоялось в актовом зале школы, где заместитель директора Кочеткова Е.Г. ознакомила учащихся с планом декады. Всех участников поприветствовала группа «Радуга» с песней «Let it be».

В рамках декады состоялась викторина “I love English” среди обучающихся 2-х классов. Заботина Л.А. подготовила познавательные задания для юных интеллектуалов.

Ребята с интересом выполняли каждое задание, показали хорошие результаты. 2б,2к,2а классы заняли призовые места.

Присоединяйтесь к участию в мероприятиях!