Наши четвероклассники - призёры конкурса рисунков "Великая Победа"!

12 мая Чувашский ЛО МВД России на транспорте подвел итоги конкурса детского рисунка «Великая Победа». На конкурс были предоставлены и работы учащихся МАОУ "СОШ № 40" г.Чебоксары», а всего более 60 рисунков из школ города Чебоксары.

По итогам выбор жюри, состоящего из руководства линейного отдела и членов Общественного совета при Чувашском ЛО МВД России на транспорте, пал на творения трех конкурсантов. Работы оценивались по сложности техники нанесения рисунка, оригинальности сюжета. Призерами стали учащиеся четвертых классов Гордеева Дарья, Шалаева Софья и Карамышев Павел.

В период празднования Дня Великой Победы и после праздников рисунки школьников на патриотическую тематику были размещены в качестве выставки и продолжают радовать глаз пассажиров на железнодорожном вокзале станции Чебоксары.