Звезды школы-2016

25 мая 2016 года в большом зале ДК Тракторостроителей проводился традиционный праздник  «Звезды школы-2016». На нем присутствовали все педагоги, учащиеся и родители нашей школы. Порадоваться нашим успехам, достижениям и победам и поздравить всех с праздником пришли почетные гости: депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Горбунов Виктор Александрович и Ванеркина Наталья Николаевна.

По традиции праздник начался с исполнения гимна школы. Вели программу праздника учащиеся нашей школы Спиридонов Георгий, ученик 10 класса, и ученица 11 класса Иванова Дарья.

Церемония награждения «Зведы школы-2016 » проходила по следующим номинациям: «Через тернии к звездам», «Творчество без границ», «К вершине Олимпа», «Сыны Отечества», «Из искры возгорится пламя», «Виват, учитель!». Под одобрительные аплодисменты зрителей на сцену поднялись отличники учебы,  победители, участники республиканских и городских предметных олимпиад, научно-практических конференций, различных музыкальных конкурсов, фестивалей, концертов, соревнований, а также кадеты, юнармейцы и лидеры школы.

Громкими и несмолкаемыми овациями встретили дети на сцене любимых педагогов. Учителей школы поздравила директор МАОУ «СОШ № 40» г. Чебоксары, заслуженный учитель Российской Федерации Яшина Ирина Михайловна.

Много ярких интересных концертных номеров было исполнено учащимися школы. Украшением праздника стали творческие выступления коллективов музыкальной школы № 5 и Центра детского творчества Калининского района «Авангард» и «Нектарин».

На празднике также были объявлены результаты по итогам внеурочной деятельности за 2015-2016 учебный год. Победителями среди классных коллективов стали – 4в класс, I 5к класс,  10 класс.

Песня «Замыкая круг» в исполнении вокальной группы «Радуга» стала завершением яркого незабываемого праздника школы.