Ученица 9 класса МАОУ "СОШ №40" г. Чебоксары Иванова Настя – обладатель Гран-при Московского международного форума «Одаренные дети»!

«Родная речь - Отечеству основа», именно под таким девизом завершил свою работу Московский Международный форум «Одаренные дети». В этом году Чувашскую Республику на форуме представляла учащаяся Чебоксарской детской художественной школы №6 имени Акцыновых, ученица 9 класса МАОУ "СОШ №40" г. Чебоксары  Иванова Анастасия, которая в номинации «Народное творчество» стала обладателем Гран-при.

Анастасия впервые участвовала в столь масштабном мероприятии для одаренных детей России. Обучаясь в художественной школе, она полюбила скульптуру. Особенно удачно у нее получались скульптурки сказочных героев из народных былин, легенд и сказаний. Вот и в конкурсной программе форума она представила на суд экспертного совета свою работу по скульптуре «Русалочка».

Поздравляем Настю со столь значительной победой и желаем дальнейших творческих успехов!