Юные таланты 5в на большой сцене

Приходилось ли вам исполнять музыкальное произведение под аккомпанемент Чувашской государственной академической симфонической капеллы? Как это волнительно, почётно, ответственно!

Нашим ребятам из 5в класса испытать это посчастливилось 28 мая в зале Чувашской филармонии на празднике музыки для детей и взрослых из цикла «МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ». Программа отчетного концерта музыкальной школы №5 им. Ф.М.Лукина называлась «Зажги свою звезду». Так, свою звездочку на небосклоне творчества зажег Золов Максим, исполнив сольно песню Э. Ди Капу «Солнышко моё». А в составе хора инструментального отделения «Волшебная флейта» Максим и его одноклассник Федоров Даниил исполнили в сопровождении оркестра песню Моцарта «Послушай, как звуки хрустально чисты».

Прикоснулись к прекрасному и зрители: одноклассники, родители и классный руководитель Губина А.А.