Реализация концепции «Я — ученик»

В 1 б классе учащиеся завершили учебный год защитой портфолио. Ребята тщательно подготовились к представлению своего портфолио. Каждый из них подвёл своеобразный итог учебным занятиям и участию в различных творческих конкурсах, которые позволили понять, что получилось, а что нет, какие задачи удалось решить и над чем надо ещё поработать, чтобы быть успешным во втором классе. Много интересного узнали первоклассники друг о друге. Так, Кислов Володя мечтает стать военным конструктором и даже представил ребятам модель миновзрывателя. А Живаева Маша хочет стать детским врачом.

Ребята поняли, что только желание, целеустремлённость, кропотливый и каждодневный труд могут принести отличные результаты и в учёбе, и в творчестве.