Музейный урок в 4а классе

В гостях у учеников 4а класса побывали работники Церковно-исторического музея при храме Новомучеников и Исповедников Российских г. Чебоксары Павлова Татьяна Юрьевна и Ярдыкова Надежда Михайловна. Павлова Т.Ю. провела музейный урок прямо в классе. Она рассказала о храмах, святых и церковных праздниках. Ребята активно участвовали в беседе, задавали вопросы. В этом учебном году ученики 4а класса изучали курс «Светской этики», готовили презентации по этому курсу. Ребята остались довольны музейным уроком, в новом учебном году обещали посетить Церковно-исторический музей, цель которого - рассказать людям об истории Православия на чувашской земле, сохранить памятники духовного просвещения нашего народа.