Мир танца в пришкольном лагере «Планета детства»

Сегодня, 8 июня, весь лагерь окунулся в мир музыки и танца. Танцевали все: и дети, и взрослые. Без перерыва все участники музыкальной программы «Стартинейджер» двигались под музыку. Конкурс проходил в спортивном зале школы. Обязательным условием для команд участников было: подготовка командного и парного танца, наличие единой формы одежды, спортивной обуви. Каждый отряд представил на конкурс команду из 8 человек. Ведущие Влад и Анюта подбадривали отряды, объявляя участниов . Оценивало ребят строгое и справедливое жюри. Болельщиков тоже оценивали по «кричалкам» и наличию ярких плакатов. Заключительным номером конкурса стал зажигательный тенец вожатых нашего лагеря.
Конкурс прошел очень оживленно. Все команды замечательно подготовились и хорошо выступили. Благодарим участников конкурса, воспитателей и вожатых!
Победителями стали ребята из 4 –го и 5-го отрядов.
Второе место завоевали команды 2-го, 7-го, 11-го отрядов.
Третье место – 8 и 9 отряды
Молодцы! Желаем дальнейших удач!