Лазертаг в Лакреевском лесу

Кадеты нашей школы в течение всего учебного года старательно осваивали военно-прикладные дисциплины: строевую и огневую подготовку. Свои навыки в этом направлении они продолжают тренировать и в пришкольном лагере «Планета детства».

9 июня 2016 года десятый кадетский отряд посетил ЧеПарк, находящийся на территории Лакреевского леса, где свои умения в огневой подготовке показали в игре Лазертаг.

Лазертаг – это командная игра, имитация боевых действий с использованием оружия, "поражающим" датчики безвредным для человека импульсом инфракрасного света. В сражении одновременно может участвовать целый класс, и, чтобы победить, игрокам требуется быть ловкими, внимательными, а самое главное - сплоченными, что и продемонстрировали наши кадеты.