Дружба – как награда, рады ей ребята

16 июня в пришкольном лагере прошло на «ура», ведь сегодня был День дружбы! Кто, как ни друг поможет тебе в трудную минуту? Об этом знает каждый из ребят. Воспитатели провели в отрядах беседы на тему «Твори добро!». В актовом зале школы для всех отрядов был показан хороший добрый мультфильм «Друзья, товарищи», который показывает, как много могут сделать друзья, чтобы осуществить мечту своего товарища. На прогулку под жаркие солнечные лучи все вышли в отличном настроении. Ребята играли в подвижные игры на свежем воздухе, приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Наш дружный отряд». Выбрать победителя было не легко, каждый отряд постарался как можно лучше изобразить в рисунках, насколько они дружны. В результате, места распределились таким образом:

I место: 2 отряд «Будильник», 4 отряд «Стрижи», 7 отряд «Сказочное королевство», 9 отряд «Улыбайся», 11 отряд «Фруктовый сад»
II место: 1 отряд «Орлята», 3 отряд «Ритм», 6 отряд «Ковбои»
III место: 8 отряд «Печенюшки»
Призываем всех ценить дружбу и учиться дружить!