Алёна Аршинова обсудила с педагогами города Чебоксары пути развития отечественного образования

14 июня 2016 года заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию Алёна Аршинова, которая представляет в российском парламенте Чувашскую Республику, провела встречу с руководителями образовательных учреждений города Чебоксары по итогам прошедшего 8 июня в городе Новосибирск форума «Образование и наука - будущее России».

Встреча, прошедшая в стенах МАОУ «СОШ № 40» города Чебоксары, собрала руководителей ведущих школ, детских садов и учреждений дополнительного образования столицы Чувашии. Высоко оценивая компетентность и профессионализм чебоксарских педагогов, Алёна Аршинова решила продолжить диалог с профессиональным сообществом, начатый на форуме, с целью более полного и глубокого выяснения предложений по развитию российского образования. Встреча прошла в максимально доверительном ключе, было высказано немало предложений, которые развивают и дополняют резолюцию всероссийского форума.

Подробнее http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=139&type=news&id=3303704