23 июня школа попрощалась с 38 выпуском

Выпускной — новой жизни начало,

Школьный возраст уже позади.

Но не нужно ни слез, ни печали,

Вас прекрасное ждет впереди!

Выпускной бал – самый долгожданный, самый замечательный праздник для школьников всех поколений. Это событие радостное и грустное одновременно. Радостное, потому что выпускники вступают в самостоятельную жизнь, а грустное, потому что они прощаются со школой.

В этом году школа вручила 33 аттестата о среднем общем образовании, среди них 6 аттестатов с отличием. По итогам 2015-16 учебного года медалей удостоились 6 учащихся школы – Иванова Вероника, Иванова Дарья, Майорова Александра, Майорова Анастасия, Гулынина Екатерина и Семенов Владислав.

Красивые, юные, счастливые виновники торжества принимали поздравления и напутствия от педагогов, родителей, друзей и гостей. Выпускников пришли поздравить почетные гости: депутат Чебоксарского городского собрания депутатов Горбунов Виктор Александрович, директор Чебоксарского электромеханического колледжа Судленков Алексей Алексеевич, ответственный секретарь приемной комиссии ЧЭТК Павлова Валентина Дмитриевна.

Выпускники выражали благодарность школе, учителям, родителям, теплыми словами вспоминали школьные годы – время счастливых открытий, добрых и веселых забот.

Этот замечательный трогательный праздник навсегда останется в памяти у юных выпускников, стоящих на пороге взрослой жизни.