Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников продолжается

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников выходит на финишную прямую

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников выходит на финишную прямую. На этой неделе прошли олимпиады по истории, обществознанию, английскому языку, математике. В олимпиаде по истории приняли 78 обучающихся. Олимпиада по обществознанию заинтересовала 92 учеников нашей школы, среди них в полном составе приняли участие старшеклассники социально- экономического профиля. В олимпиаде по английскому языку попробовали свои силы 56 учеников школы, 1 из них получил статус победителя. Самой массовой олимпиадой стала олимпиада по математике, в которой приняло участие более 160 человек 5-11 классов.

Победители и призеры школьного тура будут представлять нашу школу на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Всем участникам желаем удачи!!!

С результатами олимпиад можно ознакомиться на сайте школы (баннер «Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017».) Здесь можете найти задания олимпиад, ключи к ним и попробовать свои силы в решении олимпиадных заданий по любому предмету.