На традиционных линейках говорили о безопасности и чествовали отличников

29 октября 2016 года были проведены линейки в 1-4 классах по итогам первой учебной четверти 2016-2017 учебного года. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Елена Геннадьевна Кочеткова проанализировала образовательные показатели учащихся. Лучшие из лучших по традиции были награждены грамотами за высокие результаты успеваемости и примерное поведение. Также Кочеткова Е.Г. затронула самые актуальные темы на сегодняшний день: ведение портфолио учащегося первой ступени, подготовка к всероссийским проверочным работам, посещение внеурочных занятий в каникулярное время. Отдельно был рассмотрен вопрос безопасного поведения. Традиционно линейки сопровождались презентацией творчества на сцене: бальные танцы, песни об осени, игра на музыкальных инструментах...

Учителя 1-4 классов плжелали своим воспитанникам хорошего отдыха и здоровья!

Во время каникул учащиеся совместно с классными руководителями и родителями посетят музеи, театры в рамках реализации проекта "Живые уроки".