Стартовала декада русского языка и литературы «Литература в кино», посвященная Году кино в России

В период с 14 по 24 ноября 2016 года в МАОУ «СОШ №40» г.чебоксары проводится декады русского языка и литературы «Литература в кино», посвященная Году кино в России.

14 ноября в актовом зале состоялось торжественное открытие декады. В мероприятии участвовали лучшие ученики школы: любители русского языка и литературы, победители тематических олимпиад, научно-практических конференций.

Комарова Елена Геннадьевна, учитель русского языка и литературы, ознакомила учащихся с планом мероприятий. Учащихся ждут дни кино, литературные игры, сказочные путешествия, живые перемены, брейн-ринги.

Учителя русского языка и литературы с целью обмена опытом проведут открытые уроки и мастер-классы для коллег.

С планом работы можно познакомиться здесь

Приглашаем на мероприятия и открытые уроки!