Дело в шляпе!

16 ноября празднуется День толерантности! Основной толерантности является признание права на отличие. Толерантность проявляется в принятии другого человека, уважении отличной точки зрения, сдержанности к тому, что не разделяешь, понимании и принятии традиций, ценностей и культуры других национальностей и народов.

Свою индивидуальность в этот день каждый педагог и ученик нашей школы имел возможность показать через демонстрацию оригинальной шляпы! Особо в этот день приветствовали обладателей шляп народов мира. «Мы разные, но все имеем право на самовыражение, неповторимость!»- говорили участники сегодняшнего дня.

Самыми яркими участниками Дня стали учащиеся 1-5 классов. А ученики 6-7 классов беседовали с младшими друзьями о культуре народов, их традициях.

Пусть всегда нас окружают улыбки и хорошее настроение!