Талантливый человек талантлив во всем!

Как много талантливых детей в нашей замечательной школе! В этом нам помог убедиться школьный конкурс «Талантливая молодежь-2016». Перед фееричным, долгожданным, волнующим выступлением нашим начинающим артистам предстояло пройти отборочные туры по пяти номинациям: «Музыка», «Хореография», «Театр», «Оригинальный жанр», «Прикладное творчество». Каждую из номинаций оценивали члены жюри по следующим критериям: четкость, продуманность логика номера, яркость, выразительность, чистота исполнения, креативность. Жюри было непросто сделать выбор, так как все номера были изумительными, интересными, живыми!

Никто из участников не останется незамеченным, каждому вручат сертификат участника, грамоту финалиста. А победители выступят на праздничном концерте, приуроченном ко Дню Матери, который пройдет 26 ноября в актовом зале школы. Приглашаем всех мам на концерт!