Ученик 9 класса Алексеев И. стал призером олимпиады по психологии!

Олимпиада школьников по психологии проводилась в рамках организации системы выявления и поддержки талантливых, одаренных детей на факультете управления и социальных технологий в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова», в этом году впервые под эгидой Всероссийского Фестиваля науки 0+. Олимпиада проводилась в два этапа. Первый этап проводился в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий, второй этап проходил очно на факультете управления и социальных технологий Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова 17 декабря 2016 года. По результатам очного и заочного туров ученик 9 класса нашей школы Алексеев И. стал призером олимпиады!

Поздравляем Алексеева Илью и его наставника педагога-психолога Никифорову О.А. с успешным участием в олимпиаде!