На официальном открытии районной елки побывали наши обучающиеся

В этот по-настоящему зимний морозный день на площади перед ДК Тракторостроителей ребят встречали веселые сказочные герои. Малышей и взрослых ждали увлекательные зимние спортивные забавы, конкурсы, новогодние представления и выступления творческих коллективов.

Мам и пап, бабушек и дедушек, детишек поздравила с праздником и пожелала всего самого доброго заместитель главы администрации Калининского района г. Чебоксары Ольга Тимофеева.

Мерзнуть и скучать на этом празднике было просто некогда! Веселые эстафеты, увлекательные конкурсы и соревнования ожидали детей на этом мероприятии.

Новогоднее настроение гостям праздника дарили артисты творческих коллективов. Веселые песни, заводные мелодии - ноги сами шли в пляс, а появление главного волшебника Деда Мороза стало причиной неподдельной радости и самых маленьких деток, и ребятишек постарше. Миньоны, телепузики, смурфики, Маша и Медведь настолько увлекли детей, что время пролетело незаметно. Даже вечно спешащие по делам взрослые останавливались на несколько минут, чтобы немножко посмотреть представление и, возможно, вновь поверить в чудо!