Васильев Вадим – призер 2 тура Кубка ассоциации "Интернет технологии в Чувашской Республике" по программированию 2016-2017!

22 декабря состоялось торжественное награждение школьников - победителей и призеров 2 тура Кубка Ассоциации «Информационные технологии в Чувашской Республике» по программированию за 2016-2017 гг. в офисе ГК «ISERV».

Всего во втором туре приняли участие 106 школьников со всей республики, в том числе 12 учащихся 6-10 классов нашей школы, с которыми систематически занимается учитель информатики Катицкая Н.Ю. Призером 2 тура среди шестиклассников стал ученик 6б класса Васильев В.

Встреча прошла в теплой и непринужденной обстановке. Исполнительный директор ООО "ИСЕРВ" Александр Валерьевич Иванов поздравил участников и вручил награды ребятам. Впервые были вручены Благодарности наставникам - учителям, подготовившим победителей и призеров очередного тура олимпиады. Мы рады, что вклад этих скромных людей отметили на столь высоком уровне.

Поздравляем Вадима и Нину Юрьевну Катицкую с очередной интеллектуальной победой, желаем покорения новых вершин программирования!