Праздник «100 дней в школе»

22 декабря в нашей школе прошёл праздник посвящения в первоклассники «100 дней в школе». Это традиционное ежегодное мероприятие. Долгожданное, ответственное и важное. На празднике ученики демонстрировали свои умения, приобретённые в стенах школы. Ребятам пришлось немало потрудиться, чтобы доказать, что они достойны звания «первоклассник». Они показали зрителям все свои таланты и умения. Главное – ребячий задор, который так и светил во всех песнях, шутках и конкурсах.

Ребята и учителя подготовились на славу, программа праздника была весьма интересной. Теперь они не просто дети, они объявлены настоящими учениками школы. Эти три месяца показали, что наши первоклассники очень активны, одарённы, жизнерадостны.

Не обошёлся праздник без торжественной клятвы первоклассника. Ребята пообещали быть дружными и всегда стремиться к получению новых знаний.