Поздравляем призёра городского конкурса "Письмо Деду Морозу"!

24 декабря на Красной площади состоялось награждение победителей и призеров городского конкурса «Письмо Деду Морозу». В конкурсе участвовал ученик 5 класса А.Турханов, он сочинил письмо-стихотворение и занял 2-е место в номинации «Литературное произведение». Администрацией города ученик был приглашен на Красную площадь для вручения приза, куда прибыл главный Дед Мороз города. Сам Дед Мороз пожал призёру руку и вручил призы. Помимо сладкого подарка и диплома ученик получил сертификат на 1500 рублей в магазин «Бибколлектор» на приобретение книжной продукции, четыре купона в развлекательный центр «Киндервиль», сертификат в батутный парк «Разгон», 2 билета в кинотеатр «Мир Люксор» и приглашение в ледовый дворец «Чебоксары-Арена» на балет «Золушка» с участием известных артистов.

Вот столько приятных подарков получил призер от Деда Мороза!
Мы поздравляем Турханова А. с победой!