Мы на красочном шествии сказочных героев!

24 декабря 2016 года в городе Чебоксары прошел «Парад сказок» красочное костюмированное шествие школьников города по центру столицы. Парад стал одним из ярких событий в комплексе мероприятий, посвященных торжественному открытию резиденции Деда Мороза.

Этот день надолго запомнится нашим ребятам! Впервые им выпала возможность в костюмах героев любимых сказок пройти парадом по центру Чебоксар, возглавил который Дед Мороз с оркестром. Шествие завершилось на Красной площади г. Чебоксары, где рядом с красавицей-елкой уже размещается резиденция Деда Мороза. Здесь и состоялась церемония награждения победителей конкурсов «Парад сказок» и «Сказочный Эко-Новый год», проводимых администрацией города Чебоксары. Глава г. Чебоксары Ирина Клементьева поздравила горожан с приближающимися праздниками и вручила грамоты победителям.

Поздравляем нашу школу с победой в конкурсе «Сказочный Эко Новый год» (первое место в номинации «Сказка в моем окне» и первое место в номинации «Новогодняя презентация»)!

Мы - молодцы!