Торжественное закрытие декады

Торжественное закрытие предметной декады английского языка Linguarum Terra- 2016 с подведением итогов, награждением победителей состоялось 23 декабря 2016 г. Учащиеся нашей школы продемонстрировали свои таланты: пели песни, танцевали, читали стихи на иностранном языке.

Спектр самых разнообразных мероприятий, проводимых во время декады, позволил ребятам принять активное участие в них и показать свои знания и умения по одному из самых сложных, но, в то же время, интересных предметов школьной программы. Декада была насыщенной, интересной. Каждый день имел свою направленность.

Итогом стало отличное настроение обучающихся и организаторов. А самое главное, было создано условие для решения одной из самых важных задач обучения английскому языку - повышение мотивации.

Благодарим за активное участие в мероприятиях

всех педагогов и учащихся нашей школы!