Дед Морозы и Снегурочки нашей школы встретились сегодня на одной сцене

В преддверии замечательного праздника Новый год в школе №40 города Чебоксары 27 декабря среди 8-10 классов прошел конкурс «Самый лучший Дед Мороз и Снегурочка – 2016».

Мероприятие началось с зажигательного выступления ведущих праздника в образах Деда Мороза и Снегурочки. А далее девчонки-Снегурочки и мальчишки-Деды Морозы состязались в различных конкурсах: реклама мороженного, новогодний карнавальный костюм и творческий конкурс – оригинальное поздравление с Новым 2017 годом.

Во время праздника у всех было хорошее настроение, царила поистине новогодняя атмосфера: песни, танцы – всё говорило о том, что скоро наступит самый любимый всеми праздник!

По итогам конкурса звания «Самые лучшие Дед Мороз и Снегурочка – 2016» завоевали Зотин А. и Рай А., а остальные пары стали победителями в различных номинациях. Поздравляем! Конкурс закончился, но главное еще впереди. Встреча самого прекрасного и сказочного праздника – Нового года!