День «СПАСИБО» в начальных классах

Веселый праздник - День спасибо!

Всех благодарностей не счесть,

От добрых солнечных улыбок

Забились в угол зло и месть.

Спасибо! Пусть звучит повсюду.

На всей планете добрый знак.

Спасибо - маленькое чудо,

Заряд тепла в твоих руках!

Произнеси, как заклинанье,

И ты почувствуешь, как вдруг,

Добра и счастья пожеланье

Тебе подарит новый друг!

В неделю добрых дел школа встречала своих друзей из Детской музыкальной школы № 5 имени Ф.М.Лукина. Лауреат международных и всероссийских конкурсов театральный коллектив «Шевле» показал учащимся начальных классов музыкальную Сказку зимнего леса. На протяжении всего спектакля Вьюга хотела испортить праздник детям, но отважные лесные звери не только спасли Снегурочку, но и устроили настоящую встречу Старого Нового года.

Данная театрализованная постановка под руководством Мольковой И.С., руководителя театрального коллектива «Шевле», позволила ребятам пробудить в своих душах чувство сопереживания, разбудить доброе отношение к близким людям, вспомнить о добрых словах, которые необходимы каждому человек!

Говорим наше СПАСИБО учащимся театрального отделения и педагогам за возможность снова окунуться в сказку, разбудить в каждом доброе начало!